Новости

Муниципальный депутат Людмила Кирьянова встретилась с местными жителями

01/12/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела очную встречу с местными жителями. Отметим, что во время мероприятия соблюдались все действующие санитарно-эпидемиологические требования.

Так, корреспонденту нашей газеты Людмила Николаевна рассказала, что многих жителей интересуют перспективы развития Даниловского района в ближайшие годы. Кроме того, прозвучали вопросы, связанные с работой транспорта на территории муниципального округа.

Все жители района получили необходимые разъяснения и рекомендации. При этом часть вопросов удалось решить во время приема, другие же обращения были зафиксированы, а также взяты под депутатский контроль.

— Услышать вопросы граждан и найти скорейший путь их решения – вот одно из приоритетных направлений нашей работы. Мы всегда готовы помочь нашим избирателям, рады услышать их мнения и пожелания по какой-либо теме. Только благодаря тесному и постоянному взаимодействию между представителями органов местного самоуправления и жителями, мы сможем выбрать правильный вектор развития нашего района и всего города, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора