Новости

30/11/2021
Воспитанники центра синхронного плавания выиграли призовые места на соревнованиях. Фото: сайт школы синхронного плавания

Воспитанники Олимпийского центра синхронного плавания Анастасии Давыдовой заняли призовые места 26 и 27 ноября в соревнованиях «Звездочки Москвы».

В ежегодном конкурсе участвовали 300 спортсменов из разных школ. Так, они должны были выполнить комбинации из четырех фигур. Девочки и мальчики выступили в двух возрастных категориях: до девяти лет и до 12 лет.

Сотрудники школы синхронного плавания отметили, что воспитанники Александра Пищикова и Диана Богомолова завоевали первое и второе места в общем зачете. Также, золото взяли Анастасия Дукова, Доминика Александрова, Анна Табасова и Арслан Конбенков.

Ученики центра также завоевали призовые вторые и третьи места в разных возрастных категориях. Мероприятие прошло во дворце спорта «Янтарь».

Посмотреть фотографии и узнать подробности можно на сайте школы синхронного плавания.