Новости

«Про художника и книгу»: новая выставка открылась в библиотеке №163 Даниловского района

25/11/2021

В Даниловском районе состоялось открытие художественной выставки «Про художника и книгу». Мероприятие прошло на базе библиотеки №163.

Уточняется, что событие прошло с полным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: гости культурного учреждения использовали средства индивидуальной защиты, а также сохраняли социальную дистанцию.

Так, во время мероприятия гости библиотеки смогли не только увидеть экспозицию, но и принять участие в тематическом квесте, который подготовили художники вместе с сотрудниками культурного учреждения. Сообщается, что картины, представленные в зале библиотеки, были созданы на основе какой-либо известной книги. Гостям организаторы оставили своеобразные подсказки, которые помогут определить литературное произведение и его автора.

На сегодняшний день выставка пользуются большой популярностью среди взрослых, а также юных жителей Даниловского района.

— В стенах нашей библиотеки мы стараемся проводить множество различных мероприятий, которые будут интересны людям всех возрастов. Мы знаем, что многим нашим посетителям близка тема искусства, поэтому к планированию культурно-развлекательной программы относимся серьезно, пытаемся сделать процесс посещения нашего учреждения приятным и увлекательным для наших гостей, — пояснила заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора