Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева встретилась с местными жителями

02/11/2021

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева провела очную встречу с местными жителями. В мероприятии также приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова, Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Денис Савин и представители управляющей компании.

Участники обсудили ряд важных вопросов, связанных с благоустройством дворовой территории, которая расположена на Большой Серпуховской улице. Представители органов местного самоуправления обсудили все вопросы и замечания, которые поступили от жителей близлежащих домов, а также нашли пути их решения. Ситуацию на данном участке Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева взяла под личный контроль.

— Работать в постоянном и тесном контакте с жителями нашего района очень важно. Это помогает обозначить моменты, на которые мы должны обратить внимание. Наша прошедшая встреча была плодотворной. Вместе с собравшимися детально обсудили все спорные вопросы и постарались сделать все возможное, чтобы разрешить их в самое ближайшее время. За реализацией намеченных решений Совет депутатов будет наблюдать, ведь результатом должны быть довольны жители, в чьих интересах мы и работаем, — подчеркнула Людмила Васильевна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора