Новости

Работы по замене кровельного покрытия завершились в доме на Восточной улице

14/10/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова оценила результат капитального ремонта кровель. Представительница органов местного самоуправления побывала на участке, который расположен по адресу: улица Восточная, дом 2, корпус 3.

Участие в комиссии приняли также сотрудники управы, подрядчик и начальник данного участка. Они пояснили, что работы по данному адресу велись согласно утвержденному графику, без простоев, с использованием современных материалов.

Уточняется, что все производственные этапы народные избранники держали на строгом постоянном контроле.

Напомним, что представители органов местного самоуправления проводят регулярный мониторинг объектов. Таким образом, они владеют полной информацией о процессе капремонта на территории района.

— Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Это большая ответственность. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. На данном участке было проведено обследование, во время которого никаких нареканий выявлено не было, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора