Новости

Полицейские ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

23/09/2021

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Братеево задержали жителя столицы, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции обратился 39-летний житель столицы.

Предварительно установлено, что на Алма-Атинской улице у заявителя произошел конфликт с его знакомым, в результате которого злоумышленник нанес ему удар кулаком в область лица, после чего скрылся. Потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести.

В результате проведенных проверочных мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 27-летний москвич.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Братеево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора