Новости

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали 51-летнюю женщину по подозрению в совершении преступления

23/09/2021

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные  полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали 51-летнюю москвичку, подозреваемую в угрозе убийством.

В ОМВД России по Даниловскому району обратился приезжий мужчина.

Предварительно установлено, что на территории одной из автомоек, неизвестная угрожала ему расправой, при этом демонстрировала в руке кухонный нож. Данные угрозы заявитель воспринял реально.

В результате проведенных проверочных мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные  полиции ОМВД России по Даниловскому району задержали подозреваемую. Ею оказалась 51-летняя жительница столицы.

По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора