Новости

Жители Даниловского района могут изучить основы йоги не выходя из дома

16/09/2021

Онлайн-занятия по йоге проводятся для жителей муниципального округа Даниловский. Организатором спортивного мероприятия выступил филиал «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Во время занятия зрителям подробно рассказали о том, как правильно подготовить свое тело к тренировке, как выполнять ту или иную асану йоги и поддерживать медитативное состояние.

— Проект «Московское долголетие» включает в себя не только творческие занятия, но и спортивные мастер-классы и регулярные курсы тренировок. Одним из наиболее популярных направлений для жителей нашего района является йога. В связи с этим, нами предприняты все меры, чтобы онлайн-уроки проходил с пользой для тела и души. В частности, наш тренер подскажет, как провести тренировку в домашних условиях, и будет тщательно следить за правильностью выполнения упражнений, чтобы участники не получили каких-либо травм или растяжений, — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что сотрудники территориального центра регулярно размещают расписание занятий на официальных страницах учреждения в социальных сетях. В ближайшее время некоторые занятия проекта «Московское долголетие» вернутся в очный режим работы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора