Новости

СМИ опубликовали полный «список Собянина»

15/09/2021
На фото Сергей Собянин

Средства массовой информации опубликовали полный «список Собянина». В блоге на своем персональном сайте Сергей Собянин озвучил имена кандидатов, вошедших в его команду на выборы в Государственную Думу.

По словам лидера партии «Единая Россия», перечень пополнили люди с разным политическим и общественным опытом. 

Сергей Собянин добавил, что жители Москвы проголосуют с 17 по 19 сентября. Отправить бюллетень дистанционно смогут и избиратели, зарегистрированные на онлайн-выборы.

На сайте «Южные горизонты» сообщили, что в некоторых районах Москвы изберут депутатов в Мосгордуму и муниципальных депутатов.

Сергей Собянин напомнил, что возглавит список «Единой России» в Москве и рассчитывает на поддержку неравнодушных горожан.

Отметим, что в перечень включили представителей Южного административного округа. А именно: предпринимателя Евгения Нифантьева, правозащитницу Светлану Разворотневу и депутата Госдумы Романа Романенко.

В команду также вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора