Новости

Для жителей Даниловского района открыта запись в студии и секции Центра досуга и спорта «Даниил»

31/08/2021

Центр досуга и спорта «Даниил» объявляет набор в свои клубные формирования. Об этом сообщили в администрации досугового учреждения.

Уточняется, что жители Даниловского района могут выбрать курс занятий в одной или нескольких студиях. На сегодняшний день в Центре досуга и спорта «Даниил» работает 17 клубных формирований на бюджетной основе. Дети и взрослые могут научиться рисовать, танцевать, петь или освоить несколько спортивных дисциплин. Обучение будет проводиться в стенах культурного учреждения, однако при необходимости сотрудники центра готовы организовать проведение занятий в дистанционном режиме.

—Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. На сегодняшний день сотрудники центра готовы проводить занятия в очной форме или онлайн, что очень удобно, так как эпидемиологическая ситуация в городе все еще не стабильна. Особенно приятно, что в стенах учреждения найти занятия по душе смогут люди всех возрастов, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных стендах, на официальных страничках учреждения в социальных сетях и по телефону: 8 (499)237-90-40.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора