Новости

День открытых дверей провели в библиотеке №163 Даниловского района

30/08/2021

Библиотека №163 Даниловского района провела День открытых дверей. Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 28 августа.

Отметим, что в здании культурного учреждения соблюдались все санитарно-эпидемиологические требования: гости праздника и сотрудники библиотеки использовали средства индивидуальной защиты и соблюдали социальную дистанцию.

Так, юных жителей Даниловского района и их родителей ждала увлекательная программа. Работники культурного учреждения провели экскурсию по залам библиотеки, а также рассказали об экспозиции выставки «Идут года, Москву они не старят». Кроме того, ребятам предложили принять участие в нескольких творческих мастер-классах, подвижных и настольных играх, викторине и открытом занятии кружка «Дружные почемучки».

На этом сюрпризы не закончились. Гости мероприятия смогли принять участие в открытии выставки «Моя Москва», и посетить поэтическую гостиную «Строки о Москве».

—День открытых дверей у нас получился по-настоящему праздничный. Мы постарались сделать программу интересной не только для юных читателей, но и их родителей. Кроме того, в преддверии Дня города, мы постарались познакомить наших гостей с интересными фактами из истории Москвы. Надеюсь, что все присутствующие остались довольны, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора