Новости

День открытых дверей состоится в библиотеке №163 Даниловского района

24/08/2021

Библиотека №163 приглашает жителей Даниловского района на День открытых дверей. Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 27 августа в 12:00 по адресу: 3-ий Павловский переулок, дом 14.

Так, сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу, в которую входят: экскурсия по залам библиотеки, творческие мастер-классы для детей и взрослых, игры, викторины и многое другое.

— Наша библиотека регулярно проводит подобные мероприятия. День открытых дверей – это замечательная возможность поближе познакомиться с культурными учреждениями, которые расположены в районе: открыть для себя что-то новое и просто интересно провести время со своей семьей. Мы часто устраиваем выставки, концерты, мастер-классы и много других интересных событий для людей всех возрастов, и всегда очень рады новым посетителям, — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что мероприятие пройдет с учетом санитарно-эпидемиологических требований. В связи с этим, гостям мероприятия необходимо иметь защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора