Новости

Жители Даниловского района приняли участие в шахматном турнире

19/08/2021

Для жителей муниципального округа Даниловский состоялся шахматный турнир. В организации состязания приняли участие сотрудники Центра досуга и спорта «Даниил» и Торгово-делового комплекса «Тульский».

Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм: все присутствующие в зале люди использовали защитные маски и сохраняли социальную дистанцию.

Уточняется, что в турнире приняли участие более 24 человек. Среди них были как воспитанники центра, так и посетители ТДК, причем разного возраста.

После того, как все партии были сыграны, члены жюри подвели итоги интеллектуального состязания, и объявили имена победителей, а также тех, кто стал лучшим в специальных номинациях. Отметим, что в числе победителей были совсем юные жители Даниловского района. Они получили грамоты, медали и памятные сувениры от Центра досуга и спорта «Даниил».

— Очень приятно, что на территории нашего района вновь проводятся интересные очные мероприятия для детей и взрослых. Однако особенно радует то, что в нашем муниципальном округе проживает так много ребят, которые с таким интересом осваивают этот непростой, но очень увлекательный вид спорта – игру в шахматы. Я и мои коллеги от всей души поздравляем всех юных шахматистов, и желаем им дальнейших успехов и новых побед, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора