Новости

Муниципальный депутат Людмила Кирьянова провела встречу с местными жителями

16/08/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела очную встречу с местными жителями. Помимо представительницы органов местного самоуправления в ней приняли участие сотрудники ГБУ «Жилищник Даниловского района» и «Мослифт». Мероприятие прошло рядом с многоквартирным домом, который расположен по адресу: Даниловская набережная, дом 2, корпус 1.

Уточняется, что ранее граждане, проживающие по данному адресу, обратились к Людмиле Николаевне с просьбой помочь решить вопрос с подъемным оборудованием. В частности, по словам граждан, в работе лифтов достаточно часто наблюдаются сбои.

Во время встречи муниципальный депутат Людмила Кирьянова обсудила эту тему с представителями ГБУ «Жилищник Даниловского района» и «Мослифт». После чего было принято решение провести по данному адресу комплексное обслуживание лифтового оборудования.

— Работать в постоянном и тесном контакте с жителями нашего района очень важно. Это помогает обозначить моменты, на которые мы должны обратить внимание. Касательно данного вопроса могу сказать, что ситуация находится под контролем жильцов дома и моим. В случае возникновения каких-либо замечаний, постараюсь оказать оперативное содействие жителям нашего района, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора