Новости

Центр досуга «Даниил» провел шахматный турнир

11/08/2021
Центр досуга «Даниил» провел шахматный турнир. Фото: Центр досуга «Даниил»

Начальник отдела по спортивно-досуговой работе Центра досуга «Даниил» Анастасия Зикевская рассказала, как 9 августа прошел шахматный турнир.

Соревнования были организованы совместно с Торговым деловым комплексом «Тульский». Помогал в организации мероприятия преподаватель центра Александр Лапехин. Также он выступил судьей в турнире. Всего поучаствовало более 24 человек. Среди них были как воспитанники центра, так и посетители ТДК.

— Было еще несколько человек, которые просто заглянули и решили поучаствовать. Кто занял призовые места, получили подарки: грамоты, медали и памятные подарки от центра, — рассказала Анастасия Зикевская.

Победителей определили в трех номинациях. Игры прошли в мужской и женской категории. Во взрослой номинации первые места заняли: Яков Свердлов и Анна Соколова. В молодежной номинации выделили Марка Данилина и Алену Тенькову, а в детской — Усман Осоров и Асия Осорова.

Анастасия Зикевская отметила, что кроме шахмат также участники смогли сыграть в шашки, дженгу и не только. Посмотреть фотографии можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора