
Ведущий «Торпедо ТВ» Илья Костин показал, как прошел матч 8 августа против команды «Олимп-Долгопрудный».
В рамках пятого тура Футбольной национальной лиги игра состоялась на стадионе «Лужники». Илья Костин показал мероприятие с начала сбора фанатов на спортивной арене до расхода футболистов после победы. Напомним, что матч завершился со счетом 1:0.
Ведущий «Торпедо ТВ» пообщался с болельщиком комадны черно-белых из Якутска — Александром Прокопьевым. Мужчина болеет за команду с 1992 года после матча с «Реал Мадридом». Александр Прокопьев также посещал выездные игры в Хабаровске, Владивостоке и Казани.
— Здорово особенно в ковидный год, когда пустые трибуны, то здесь такое погружение внутрь атмосферы. Первый матч «Торпедо» комментировал где-то в 2012 году, — рассказал комментатор матча Николай Чигорский.
Илья Костин также пообщался с поэтом-песенником Александром Шагановым, который отметил, что в первом тайме не хватало опытных футболистов в качестве Игоря Лебеденко и Александра Рязянцева.
— Результат есть, так что думаю все довольны. По игре видно, что соперникам не даем им дышать благодаря напору и накалу. В играх у нас есть по паре хороших моментов, но иногда не получается забить, — рассказал футболист Андрей Кравчук.
Посмотреть видеозапись можно на странице ФК «Торпедо» в социальных сетях.
Метки: «Торпедо ТВ», видеозапись, Даниловский, Илья Костин, ФК Торпедо, футбол