Новости

Центр досуга и спорта «Даниил» провел праздничное мероприятие для юных жителей муниципального округа Даниловский

11/08/2021

Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи, состоялось для юных жителей муниципального округа Даниловский. Его организатором выступил районный Центр досуга и спорта «Даниил».

Отметим, что при проведении мероприятия были учтены все санитарно-эпидемиологические нормы: присутствующие могли воспользоваться защитными масками и антисептическими средствами.

На праздничной площадке, которую развернули в сквере Чингиза Айтматова, собралось много гостей. Сотрудники досугового учреждения подготовили для них насыщенную развлекательную программу.

Порадовать юных гостей и их родителей прибыл цирковой коллектив «Мульти-Пульти». Артисты удивили мальчишек и девчонок необычными фокусами. Настоящий восторг у юных зрителей вызвало появление из коробок и шляп очаровательных животных: кролика и ежика. Выступление аниматоров и их четвероногих друзей сопровождалось бурными аплодисментами.

Кроме того, участники праздника, вместе с клоунами, с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях, подвижных играх и танцевальных мастер-классах.

В завершении праздника, под звуки веселой музыки, мальчики и девочки смогли принять участие в шоу мыльных пузырей, во время которого аниматоры учили их надувать фигурки разно формы и размера.

— Я и мои коллеги считаем, что в летний период следует как можно чаще проводить подобные мероприятия. Связано это с тем, что не все дети уезжают с родителями из города. Однако хотелось бы, чтобы каникулярное время приносило лишь пользу и хорошее настроение. Поэтому очень приятно, что наш районный Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно предлагает ребятам принять участие в интересных конкурсах, спортивных состязаниях, танцевальных мастер-классах и различных играх. Радует, что команда центра делает все возможное, чтобы юным жителям нашего района всегда было весело и интересно, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком

клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: улица Люсиновская, дом 53.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора