Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

09/08/2021
Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве. Фото: Анна Быкова

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы министр обороны России Сергей Шойгу и министр иностранных дел страны Сергей Лавров открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России».

Политики выступили с речью на мероприятии. Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», Сергей Собянин на примере Москвы отметил, что, если бы он послушал несколько лет назад сторонников оппозиции, город не смог бы реализовать многие проекты, работа над которыми прошла или проходит сейчас. В столице не развивалось бы метро и другой пассажирский транспорт.

В свою очередь Сергей Шойгу отметил, что предложения и инициативы партии были отражены в национальных проектах, реализующихся в стране. И «Единой России» предстоит дальше работать для развития страны.

Напомним, что выборы в Государственную Думу пройдут с 17 по 19 сентября. На встрече также отметили, что в Москве начинается агитационная компания и заканчивается регистрация кандидатов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора