Новости

Мастер-класс по рисованию состоялся для юных жителей Даниловского района

05/08/2021

Мастер-класс по изобразительному искусству состоялся для юных жителей муниципального округа Даниловский. Его организатором выступил районный Центр досуга и спорта «Даниил».

Отметим, что творческое занятие прошло в дистанционном формате. Его провела сотрудница центра, художница Анастасия Вахнина.  Под ее руководством юные художники учились создавать футуристический пейзаж. При этом, ведущая рассказывала, как работать с различными материалами, создавать нужные оттенки, изображать тени и полутени и многое другое. Мальчишки и девчонки, которые принимали участие в мастер-классе, уже прислали в центр фотографии своих работ. Увидеть их, а также посмотреть видеозапись мастер-класса можно на официальной страничке досугового учреждения в социальных сетях.

— Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Даже в период пандемии центр не прекращал свою работу, и проводил мероприятия в онлайн формате. Вот и сейчас, мы рады, что жители всех возрастов могут осваивать интересные для себя направления под руководством квалифицированных педагогов, при этом находясь дома или на даче, что очень актуально в летний период, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и страничках в социальных сетях. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: улица Люсиновская, дом 53.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора