Новости

Более 3000 пар поженились в необычных местах Москвы и в Даниловском районе

05/07/2021
Более 3000 пар поженились в необычных местах Москвы и в Даниловском районе. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Почти 3500 пар поженились на необычных площадках Москвы с начала 2021 года. Как сообщило 5 июля Агентство городских новостей «Москва» одной из таких локаций стал парк-отель «Даниловский».

В рамках проекта на выездных площадках столицы регистрация брака проходит круглый год. Как отметила исполняющая обязанности начальника Управления записи актов гражданского состояния Москвы Светлана Уханева, для молодоженов по пятницам и субботам доступны по 10-15 необычных мест столицы на выбор.

Она рассказала, что услуга доступна для всех желающих вступить в брак. Для этого необходимо оплатить только госпошлину в размере 350 рублей.

В Даниловском районе провести выездную церемонию можно на территории Московской Патриархии при Свято-Даниловом монастыре. Комплекс располагает закрытым и тихим месторасположением рядом с центром города и парковым ансамблем.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» также рассказали о других площадках, например, о башне «Ока», особняке Спиридонова и Доме торжеств «Сафиса».

Метки: , , , ,

Выбор редактора