Новости

Центр досуга «Даниил» объявил конкурс рисунков

02/07/2021
Центр досуга «Даниил» объявил конкурс рисунков. Фото: pixabay.com

Начальник отдела по спортивно-досуговой работе Центра досуга «Даниил» Анастасия Зикевская рассказала об онлайн-конкурсе рисунков «Наркотик — наш враг». Творческие работы примут до 14 июля.

Как отметила Анастасия Зикевская, конкурс проводится с целью развить и поддержать интерес к досугу, творчеству и разумному использованию свободного времени детей и взрослых.

Творческая работа должна быть выполнена на листе форматом  не менее А4 в любой технике. От каждого участника примут по одному рисунку. Работы можно принести в центр досуга или прислать фотографией хорошего качества по номеру: 8 (901) 529-86-25.

— Ожидаем, что ребята смогут воплотить свои идеи, согласно заявленной теме конкурса. Думаю, что будут достаточно активны, — отметила куратор конкурса Анастасия Зикевская.

Принять участие смогут жители Москвы в возрасте от 14 до 28 лет. Жюри рассмотрит работы в четырех возрастных категориях. Лучшие рисунки разместят на сайте центра и в социальных сетях. Участников наградят благодарственными письмами, а победителям вручат памятные призы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора