Новости

Московское отделение «Единой России» представило предвыборную программу

15/06/2021
Московское отделение «Единой России» представило предвыборную программу. Фото: Анна Быкова

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин на XXVI Конференции представил предвыборную программу.

Она включает в себя основные приоритеты в развитии Москвы. При ее составлении учитывались мнения, потребности и запросы жителей Москвы. Основное внимание уделят таким направлениям, как качественная медицина, современное образование, доступный транспорт, социальная защита, современное жилье, безопасный город, комфортные улицы, парки и скверы, чистый воздух, отметил Сергей Собянин.

— Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы, — сообщил Сергей Собянин.

В материалах также приводятся слова мэра, который подчеркнул, что основная задача для партии — вернуть жизнь москвичей в прежнее русло.

Помимо этого, представители партии планируют повысить заработную плату для работников образовательной деятельности, специалистов здравоохранения культуры и других бюджетных отраслей, добавили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора