Новости

«Конкурс рисунков на асфальте» состоялся для юных жителей Даниловского района

02/06/2021

«Конкурс рисунков на асфальте» состоялся для юных жителей муниципального округа Даниловский в минувший вторник, 1 июня. Он был приурочен к международному Дню защиты детей. Организатором праздничного мероприятия выступил районный Центр досуга и спорта «Даниил».

Организаторы конкурса подготовили для ребят площадку, где каждый участник, вооружившись цветными мелками, мог создать свою работу. Рисунки у юных художников были разные: мальчишки и девчонки изображали свою семью, космические корабли, пейзажи и натюрморты. Во время творческого процесса сотрудники досугового учреждения подходили к ребятам и просили рассказать о своей работе.

После того, как конкурс был завершен, члены жюри отправились обсуждать рисунки, юные художники отправились на танцевальный мастер-класс. Бурными аплодисментами ребят поддерживали родители.

В конце мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Всем участникам сотрудники Центра досуга и спорта «Даниил» вручали сертификат участника, а также памятные сувениры. Победителям конкурса достались сертификаты на семейный обед в одном из кафе района.

— Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники центра всегда принимают активное участие в организации различных мероприятий. Вот и сейчас, в такой замечательный праздник – День защиты детей, команда «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что у подрастающего поколения есть возможность не только весело провести время на свежем воздухе в компании свои сверстников, но и проявить фантазию и развить свои творческие таланты. Уверена, что и сами ребята остались довольны. Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить всех юных жителей нашего района с праздником, и пожелать им счастья, ярких впечатлений, новых друзей и, конечно же, крепкого здоровья, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно проводит различные досуговые мероприятия для юных и взрослых жителей Даниловского района. Ознакомиться со списком клубных формирований, графиком их работы, а также афишей ближайших мероприятий можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить всю необходимую консультацию можно по телефону: 8 (499) 237-90-40.

Метки: , , , ,

Выбор редактора