Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2021
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. С Международным днем защиты детей юных жителей района поздравили муниципальные депутаты и  Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева

— Когда дом наполнен детским смехом и улыбками — это самые счастливые моменты для семьи. Испытывать родительскую радость от каждодневных достижений своих чад, от процесса воспитания и просто совместного времяпрепровождения — это очень приятные эмоции и ощущения. С появлением детей у взрослых появляется возможность заново пережить увлекательную и чудесную пору — детство, только уже с новыми впечатлениями и осознанием того, насколько все же этот период жизни является фундаментальным для будущего.

Создавая лучшие условия для взросления своих детей, мы формируем личность и характер, раскрываем таланты и помогаем в полной мере познавать окружающий мир, оберегая и защищая от различных забот и тревог.

Пусть же у наших детей будет радостное и счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются. Желаем всем юным жителям нашего района и их родителям крепкого здоровья, радости и благополучия, — прозвучало в поздравлении представителей органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора