Новости

Муниципальный депутат Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями

25/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов встретился с местными жителями. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

На приеме все желающие смогли попросить у Аркадия Борисовича помощи в решении вопросов, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

Представитель органов местного самоуправления зафиксировал все обращения. Некоторые вопросы депутату удалось решить сразу во время приема, решение же остальных было взято на контроль. Кроме того, муниципальный депутат выслушал инициативы жителей, связанные с улучшением качества жизни людей в районе.

— Работа органов местного самоуправления должна осуществляться в тесном контакте с жителями. Это помогает сформировать полную картину того, как меняется район, каким нюансам необходимо уделить пристальное внимание. По возможности я и мои коллеги стараемся сразу решить возникшие у людей трудности, в иных случаях мы берем проблему под личный контроль и прорабатываем. Наша основная задача — оперативно оказать действенную помощь жителям нашего района, — подчеркнул депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Добавим, что по вопросу проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора