Новости

Майское заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник

17/05/2021

Очередное заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник, 18 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники аппарата Совета депутатов.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления обсудят проекты изменения схемы размещения летних кафе, заслушают отчет руководителя Центра досуга и спорта «Даниил», а также рассмотрят ряд вопросов, которые связаны с работой Совета депутатов.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральных Законов и Законов города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитываются как обращения, так и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы благоустройства — в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы — можно обсудить с муниципальными депутатами, придя к ним на прием. График доступен на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора