Новости

«Песни военных лет»: литературно-музыкальный вечер состоялся в Даниловском районе

14/05/2021

Литературно-музыкальный вечер, приуроченный к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Даниловском районе в минувший вторник, 11 мая. Организатором мероприятия выступила библиотека №163.

Отметим, что при проведении концерта в зале были учтены все санитарно-эпидемиологические нормы: местные жители использовали средства индивидуальной защиты,  а также не забывали о соблюдении социальной дистанции.

Гостей праздника ждала очень насыщенная концертная программа. Для зрителей выступил коллектив «3+2», созданный вокалистом Московского драматического театра Руфатом Низамовым. Артисты прочли множество стихов о войне и Великой Победе, исполнили множество известных тематических песен в разных аранжировках.

Сотрудники библиотеки №163 отметили, что местным жителям выступление ансамбля пришлось по душе, и они с нетерпением будут ждать следующих концертов.

— Совсем недавно мы отметили наш самый главный праздник — День Победы. Наша библиотека никогда не упускала возможности порадовать местных жителей тематической концертной программой, вот и этот год не стал исключением. Нам очень приятно, что все зрители остались довольны, ведь делать их жизнь лучше и интереснее — наша главная задача!

Еще раз от всей команды нашей библиотеки хочу поздравить всех с Днем Победы, и пожелать ветеранам счастья, крепкого здоровья и долголетия, а местным жителям — благополучия и мирного неба над головой, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , ,

Выбор редактора