Новости

Праздничные мероприятия прошли в Технологическом колледже №34

12/05/2021
Праздничные мероприятия прошли в Технологическом колледже №34. Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»

Технологический колледж №34 с 8 по 11 мая принял участие в городских акциях и мероприятиях, посвященных Дню Победы. Праздничные программы в образовательном учреждении будут проводить до конца месяца.

Так, 32 студента-добровольца колледжа поддержали городские акции «Волонтеры-ветеранам», «Доброе слово ветеранам» и «Георгиевская ленточка» и поучаствовали в городском конкурсе «Песня в солдатской шинели». Ребята записали поздравления для участников войны, которые проживают в домах-интернатах для жителей старшего возраста и людях с ограниченными возможностями здоровья, рассказали в пресс-службе образовательного учреждения.

Еще 8 и 9 мая студенты совместно с преподавателями колледжа поддержали городские патриотические программы «С песней к Победе!» и «Лучшая сотня». Они подготовили видеоролик с песней «Мы за ценой не постоим!». А 10 мая все желающие приняли участие в олимпиаде «Мой район в годы войны».

В пресс-службе колледжа добавили, что 11 мая во всех корпусах колледжа провели единый урок мужества «Легендарный парад». Занятие посвятили 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Всего урок посетило более 1000 учащихся.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора