Новости

Сотрудники Павловской больницы поздравили ветеранов района с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

12/05/2021

Врачи Павловской больницы поздравили ветеранов района с Днем Победы. Торжественное мероприятие прошло в стенах здания Совета ветеранов Даниловского района.

Уточняется, что на сегодняшний день в Даниловском и Донском районах проживают 34 участника военных событий. Все они прикреплены к поликлиническому отделению Павловской больницы.

Так, для ветеранов Великой Отечественной войны было организовано праздничное чаепитие. Почетные жители района пообщались с сотрудниками медицинского учреждения, поделились своими воспоминаниями о страшных событиях минувших лет и о том, как каждый из них встретил новость о победе.

Кроме того, ветеранам были вручены памятные подарки. Кстати тем, кто не смог присутствовать на мероприятии, памятные сувениры будут переданы в самое ближайшее время.

— Сотрудники Павловской больницы всегда уделяют самое пристальное внимание заботе о здоровье наших ветеранов. В канун праздника они вновь не остались в стороне, и прибыли лично поздравить самых почетных жителей. А самое важное для любого представителя старшего поколения – это внимание и забота. Поэтому все присутствующие остались очень довольны!

От себя лично хочу еще раз поздравить всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и бодрости духа. Подвиг нашего народа – бессмертен, — отметила первый заместитель Председателя Районного Совета ветеранов, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора