Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей Даниловского района с Днем весны и труда

30/04/2021

В ближайшую субботу  в России отметят  День весны и труда. В преддверии праздника поздравления местным жителям передают Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов МО.

— День весны и труда одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

Особую признательность мы выражаем ветеранам, которые своим доблестным трудом способствовали развитию и процветанию нашего района и всей столицы.

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение!

Дорогие жители нашего Даниловского района! Я и мои коллеги желаем вам и вашим семьям хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира, счастья и благополучия, — прозвучало в обращении представительницы органов местного самоуправления.

Напомним, что раннее праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся, отмечался демонстрациями, воинскими парадами. После того, как распался Советский Союз, эту дату все равно продолжают отмечать, а знаменитый лозунг «Мир! Труд! Май!» все еще продолжает звучать в поздравлениях.

Метки: , , ,

Выбор редактора