
Более 120 человек участвовали в конференции о современных формах противодействия идеологии терроризма. Об этом сообщила пресс-служба Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.
На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в рамках встречи представители органов исполнительной власти обсудили проекты с ребятами.
Основная цель представленных программ — создание позитивной социальной среды вокруг молодежи Москвы и привлечение их в политическую, культурную, спортивную и научную жизнь.
В материалах пресс-службы Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы добавили, что особое внимание уделили проекту «КиберМосква», запустивший направление «Цифровые волонтеры». В нем примут участие активисты, которые будут мониторить социальные сети и интернет-площадки в целях выявлениях противоправной информации.
Метки: встреча, конференция, молодежь, москва, столица