Новости

Депутат Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями

21/04/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов встретился с местными жителями. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

В этот раз помощи у представителя органов местного самоуправления попросили жители одного из многоквартирных домов. По их слова ремонтные работы, которые сейчас ведутся в подъезде, выполняются ненадлежащим образом.  В свою очередь муниципальный депутат Аркадий Павлинов зафиксировал полученную информацию, и пообещал выйти на адрес и лично осмотреть участок, где реализуются соответствующие работы. Участие в предстоящем мероприятии примут также жильцы дома.

— Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на смотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. Однако ситуации бывают разные. Поэтому, я всегда рад своим избирателям и стараюсь решить их вопросы, разобраться и дать конструктивный ответ или совет, — подчеркнул представитель органов местного самоуправления.​

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов  можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора