Новости

В Даниловском районе пройдут общественные обсуждения

13/04/2021

Жителей Даниловского района смогут принять участие в общественных обсуждениях. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа.

Уточняется, что все мероприятия пройдут в дистанционном формате. Всю проектную информацию можно найти на сайте системы электронных опросов «Активный гражданин». Высказать свое мнение могут граждане, которые проживают на территории, где планируется внести какие-либо изменения, работают там или являются правообладателями земельных участков.

Так, в ближайшее время местные жители рассмотрят проект внесения изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории, которая расположена по адресу: улица Трофимова, владение 9, строение 1. Ознакомиться с экспозицией можно будет в период с 14 по 27 апреля.

Отметим, что участие в обсуждении примут и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

— Для нас очень важно, чтобы каждый гражданин смог выразить свое мнение, предложить дополнительные варианты по улучшению проекта. Как муниципальные депутаты, мы готовы поддержать наших жителей, ведь их благополучие является нашей главной задачей, — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора