Новости

Туристический «Оскар»: Москву снова выдвинули на главную награду европейского этапа World Travel Awards

02/04/2021
Туристический «Оскар»: Москву снова выдвинули на главную награду европейского этапа World Travel Awards. Фото: Анна Быкова

Столица заявлена в пяти номинациях европейского этапа 28-й Международной туристической премии World Travel Awards. Об этом 2 апреля рассказали на официальный сайт мэра Москвы.

— В 2020 году столица завоевала звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе премии. Как действующий обладатель главного приза город будет принимать гранд-финал — итоговую церемонию награждения, — рассказала заместителя мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», голосование в рамках конкурса уже началось. Москва будет бороться за победу в номинациях: «Лучшее туристское направление в Европе. Город», «Лучшее направление фестивального и событийного туризма в Европе», «Лучшее туристское направление для изучения культурного наследия в Европе», «Лучшее направление в сфере делового туризма в Европе» и «Лучшее направление для сити-брейка в Европе».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора