Новости

Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу

08/02/2021
Операторы колл-центра, онкопомощники и искренний сервис в поликлиниках: как Учебный центр «Мои Документы» помогает городу. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, как учебный центр «Мои документы» помогает жителям столицы. Информацией поделились 8 февраля.

Этот центр в столице существует уже шесть лет. За это время здесь разработали более 290 курсов повышения квалификации, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Вице-мэр Москвы отметила, что за 2020 год сотрудники учебного центра «Мои документы» совместно с медучреждениями столицы разрабатывают стандарт работы администраторов поликник. Кроме того, стартовала реализация проекта «Персональный помощник» для пациентов с онкологическими заболеваниями.

Напомним, что  первый учебный центр с уникальной программой подготовки кадров для офисов «Мои документы» открылся в Москве в 2015 году.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора