Новости

«Валенки Деда Мороза»: юные жители Даниловского района посмотрели праздничный онлайн-спектакль

29/12/2020

Новогодний онлайн-спектакль «Валенки Деда Мороза» состоялся для юных жителей Даниловского района. Организатором праздничного мероприятия выступила библиотека № 163.

Постановку по мотивам сказки Людмилы Патенковой исполнили артисты Московского независимого театра «Шанс». Юным зрителям поведали историю о том, как в очередной раз хитрая Баба-Яга попыталась испортить предстоящий праздник, украв валенки Деда Мороза. Но в сказках всегда есть место добру и волшебству, а потому лесные жители без подарков не остались! А в конце онлайн-спектакля актеры предложили зрителям вместе с ними исполнить праздничную песню.

Кстати, посмотреть спектакль, который уже получил множество положительных отзывов, могут все желающие. Ссылка на видео с театральной постановкой опубликована на официальной странице библиотеки № 163 в социальных сетях.

«В такой непростой период нам как никогда хотелось подбодрить жителей нашего района, особенно самых маленьких. Уверена, что нам и замечательным актерам это удалось! От себя и всего коллектива библиотеки № 163 хочу поздравить всех жителей Даниловского района с наступающим Новым годом и пожелать им крепкого здоровья, благополучия и счастья», — отметила заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора