Новости

«В преддверии Нового года»: библиотека № 163 организовала творческий мастер-класс для юных жителей Даниловского района

03/12/2020

Библиотека № 163 Даниловского района продолжает организовывать различные мастер-классы в онлайн-формате. Так, в преддверии Нового года и Рождества Христова для юных читателей и их родителей провели творческое занятие по созданию праздничных открыток.

Во время онлайн-занятия участники узнали об основных принципах создания поздравительных открыток — а также о том, какие материалы для этого лучше использовать. Самым юным художникам ведущие посоветовали сначала создать эскиз, а для воплощения своей идеи использовать акварельные краски. Кроме того, ребята узнали, как создать необычный декор для своей открытки и сделать ее еще более яркой и интересной!

«Творческие мастер-классы, особенно по созданию праздничных открыток, пользуются большой популярностью! Наши юные зрители и их родители с удовольствием делятся своими впечатлениями, а иногда и результатами таких занятий на своих страничках в социальных сетях. Команда нашей библиотеки продолжит делать все возможное для того, чтобы досуг в стенах дома был интересным и познавательным для всех жителей нашего района», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора