Новости

Жители Даниловского района совершили виртуальное путешествие по самым красивым станциям метрополитена

27/11/2020

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» смогли совершить онлайн-экскурсию по столичному метро. Организаторами виртуального путешествия стали сотрудники соцучреждения.

Экскурсию провели специалисты Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина. По традиции на официальной странице центра в социальных сетях появился небольшой видеоролик, который рассказывает зрителям об истории строительства метрополитена, архитектурных проектах, названиях и многом другом. Более подробно ведущие затронули станцию «Автозаводская». Они поведали зрителям о том, как она изменилась с момента появления на схеме столичной подземки.

«Посетители нашего центра всегда с радостью посещали различные экскурсии. К сожалению, по понятным причинам мы не можем порадовать их очными мероприятиями. В связи с этим мы продолжаем готовить для наших активных и любознательных зрителей новые виртуальные путешествия», — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что для посетителей дневного отделения соццентра «Даниловский» регулярно проводятся экскурсии, встречи с представителями творческих профессий, различные мастер-классы, концерты и много других познавательных и развлекательных мероприятий. На сегодняшний день все они проходят в онлайн-формате.

Метки: , , ,

Выбор редактора