Новости

Медиков Павловской больницы научили справляться со стрессом

27/11/2020

Команда сотрудников Городской клинической больницы № 4 приняла участие в занятии по психотренингу и нейрофитнесу. Его итогами работники медицинского учреждения поделились в группе в социальной сети ВКонтакте.

Тренинг для персонала Павловской больницы провели коллеги — работники Научно-практического психоневрологического центра имени З.П.Соловьева. По поручению столичного Депздрава, местные эксперты разработали программу психологической поддержки для тех, кто регулярно работает с пациентами с коронавирусом. Она помогает участникам развить психологическую устойчивость, а также научиться взаимодействовать со стрессом.

В четверг, 26 ноября, команда центра Соловьева навестила медиков ГКБ № 4. Клинический психолог Айдан Махмудова дала рекомендации по контролю неприятных переживаний, а методист-инструктор по нейрофитнесу Надежда Тимошенко показала комплексы упражнений, которые помогут правильно расслабляться, контролировать эмоции и вегетативную систему.

«Такое начало дня дарит только положительные эмоции и дает бодрый настрой на весь рабочий день!», — поделились впечатлениями сотрудники Павловской больницы.

Фото: Павловская больница

Метки: ,

Выбор редактора