Новости

Жители Даниловского района приняли участие в онлайн-мастер-классе по йоге

25/11/2020

Онлайн-мастер-класс по йоге состоялся для жителей муниципального округа Даниловский. Организатором спортивного мероприятия выступил филиал «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское».

Во время занятия зрителям подробно рассказали о том, как правильно подготовить свое тело к тренировке, как выполнять ту или иную асану йоги и поддерживать медитативное состояние.

«На данный момент проект «Московское долголетие» продолжает свою работу в онлайн-формате. Уроки йоги пользуются большой популярностью среди жителей. Сейчас, когда люди большую часть времени проводят дома, многие из них хотят освоить что-то новое. Эти онлайн-занятия станут для них настоящим подспорьем. Наш тренер подскажет, как провести тренировку в домашних условиях, и будет тщательно следить за правильностью выполнения упражнений. Таким образом, онлайн-урок пройдет с пользой для души и тела», — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что сотрудники территориального центра регулярно размещают расписание занятий на официальных страницах учреждения в социальных сетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора