Новости

Ребята из «Берегини» начали готовиться к Новому году

18/11/2020

Ребята из Моего семейного центра «Берегиня» начали подготовку к главному зимнему празднику — Новому году. О том, как она проходит, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

В первую очередь, местные подростки решили проникнуться новогодней атмосферой через творчество. Выбор пал на создание тематических иллюстраций, которые участники рисовали и выкладывали на страницах в социальных сетях.

— Новый год для многих является любимым с детства, волшебным праздником, с которым у каждого связаны свои яркие эмоции, конечно, нельзя было не организовать уютную беседу о нем, — рассказали в «Берегине». — Ребята делились семейными традициями, секретами и интересными случаями из своей жизни.

О предпраздничной суете с подростками поговорила психолог центра Анна Козырева. Обсудили главные моменты — как правильно организовать подготовку, ничего не упустить и сделать Новый год запоминающимся и радостным событием.

— В канун праздника у многих просыпается желание творить и созидать. Идей для этого множество: можно смастерить уникальные елочные игрушки, подарки или предметы декора своими руками. Главное — включить свою фантазию! — отметила Анна Козырева.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора