Новости

«Дороги, которые мы выбираем…»: жители Даниловского района могут принять участие в творческом конкурсе

11/11/2020

Участники проекта «Московское долголетие» филиала «Даниловский» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» могут принять участие в фестивале «Дороги, которые мы выбираем…». Общегородское творческое мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Целью фестиваля является предоставление возможности гражданам продемонстрировать достижения и навыки, полученные на занятиях проекта «Московское долголетие». Представители старшего возраста смогут проявить себя в одном из пяти конкурсных направлений: «Изобразительное искусство», «Художественная фотография», «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство» и «Художественное слово». Для участия необходимо подать заявку, а вместе с ней направить координаторам мероприятия свои творческие работы.

Завершить фестиваль «Дороги, которые мы выбираем…» планируется праздничным онлайн-концертом и шахматным турниром.

«В нашем филиале есть  много людей, которые любят заниматься творчеством. К сожалению, по понятным причинам, сейчас у них нет возможности поделиться своими успехами в очном формате. Поэтому, я уверена, среди посетителей нашего центра обязательно найдутся желающие принять участие в онлайн-фестивале «Дороги, которые мы выбираем…». Мы же их с радостью поддержим», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Добавим, что подать заявку можно с 1 по 30 ноября. С более подробными правилами участия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

Метки: , ,

Выбор редактора