Новости

«Яркая осень»: библиотека № 163 организовала творческий онлайн-мастер-класс для жителей Даниловского района

10/11/2020

Библиотека № 163 Даниловского района продолжает проводить различные мастер-классы в онлайн-формате. Не так давно для юных читателей и их родителей провели творческое занятие по рисованию «Яркая осень».

Во время онлайн-мероприятия ведущие предложили зрителям создать осеннюю композицию. Они продемонстрировали, как правильно сделать разметку на листе, какие краски для этого использовать, а также рассказали, с помощью каких приемов и средств можно украсить свою работу.

«На наших страницах в социальных сетях мы регулярно делимся творческими мастер-классами. Среди зрителей — люди разных возрастов, а потому мы стараемся разнообразить темы наших занятий. Тем более что за время самоизоляции они стали очень популярны. В связи с этим мы планируем и дальше продолжать радовать жителей интересными занятиями и новыми идеями. Кстати, участвовать в таких мероприятиях можно прямо из дома, где здоровью ничего не угрожает», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора