Новости

Детский конкурс «Здоровый образ жизни важен каждому из нас!» стартовал в Даниловском районе

03/11/2020
ребенок-онлайн-компьютер-интернет-мос-ру

Центр досуга «Даниил» запустил онлайн-конкурс на лучшую детскую презентацию о здоровом образе жизни. К участию приглашены дети до 18 лет, работы принимаются до 14 ноября включительно, рассказали организаторы конкурса.  

Как пояснили в учреждении, конкурс призван привлечь молодое поколение к активному отдыху, здоровому образу жизни и внимательному отношению к себе, своему организму.

Презентацию необходимо оформить в формате Power Point или mpeg4. Готовую работу можно прислать либо по электронной почте daniil_2007@mail.ru, либо через WhatsApp по номеру 8-901-529-86-25 с обязательным указанием ФИО и возраста автора.

Жюри конкурса выберут победителей до 21 ноября, а все работы будут опубликованы на сайте учреждения. Дополнительную информацию о конкурсе можно уточнить в социальных сетях центра ВКонтакте или Instagram.

Центр досуга «Даниил» занимается организация культурного досуга и развитием системы клубов по месту жительства, просветительской и социально-воспитательная работой с населением, а также популяризацией ЗОЖ. Подробнее о работе центра по телефону: 8(499) 237-90-40.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора