Новости

«Театриум Терезы Дуровой» рассказал, что ждет участников акции «Ночь искусств»

02/11/2020

«Театриум Терезы Дуровой» станет участником всероссийской акции «Ночь искусств», которая пройдет во вторник, 3 ноября, в 21:00. Информация об этом появилась в группе культурной площадки в социальных сетях.

В честь праздника москвичей пригласят в виртуальное путешествие вместе с местным артистом Александром Ермохиным. В программе — знакомство с искусством дождливой Англии, загадочной Японии и мистических Балкан, посещение онлайн-концерта, а также любимые песни из спектаклей. Стартуют экскурсанты в картинной галерее «Театриума на Серпуховке».

«Основу экспозиции составят шедевры западноевропейского искусства, стран Азии и Ближнего Востока. Персонажи полотен оживут — будут петь, танцевать, играть на этнических музыкальных инструментах», — говорится в сообщении.

Мероприятия «Ночи искусств» будут проходить в официальных аккаунтах «Театриума» в Facebook, Instagram и на канале YouTube. Напомним также, что акция будет проводиться на других площадках Даниловского, в частности, в культурном центре ЗИЛ.

Фото: «Театриум Терезы Дуровой»

Метки: ,

Выбор редактора