Новости

«Московское долголетие»: жители Даниловского района могут учиться рисовать дистанционно

29/10/2020

Жители муниципального округа Даниловский принимают активное участие в онлайн-занятиях по рисованию. Обучение проводится в рамках столичного проекта «Московское долголетие».

Сотрудники филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» регулярно обновляют расписание занятий, которые проводятся с помощью специальной программы для видеоконференций. Во время уроков педагоги регулярно рассказывают об основных приемах в изобразительном искусстве, учат работе с цветом и светом.

«Многие посетители нашего центра мечтают научиться рисовать. Именно поэтому рисование является одним из самых популярных, востребованных и любимых занятий. Мужчины и женщины пробуют свои силы в этом творческом направлении: учатся выстраивать композицию, ищут свою технику, осваивают работу с различными материалами. Мы, в свою очередь, их в этом поддерживаем — и с удовольствием делимся достижениями начинающих художников на странице нашего центра в социальных сетях», — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , ,

Выбор редактора