Новости

Жители Даниловского района смогут принять участие в онлайн-акции «Ночь искусств»

28/10/2020

Всероссийская акция «Ночь искусств» состоится в следующий вторник, 3 ноября, в онлайн-формате. Стать участниками дистанционной программы смогут и жители Даниловского района.

Так, участников ждет специальный выпуск подкаста «Соседний стеллаж». Во время онлайн-беседы ведущие Константин Беляков и Екатерина Высочина обсудят с приглашенными экспертами влияние пандемии на искусство, а также расскажут зрителям, в чем основные отличия между классическим и современным искусством и многое другое. Помимо этого, организаторы подготовили для гостей онлайн-викторину. Самые активные участники получат памятные призы.

Ознакомиться с более подробным расписанием мероприятий можно будет на официальной странице библиотечной системы Южного округа в социальных сетях.

«К сожалению, по объективным причинам одно из самых востребованных в нашем муниципальном округе культурных мероприятий пройдет в режиме онлайн. Но — тем не менее — всех участников мероприятия ждет очень насыщенная программа. Мы постарались учесть опыт прошлых лет, а также мнения граждан. Поэтому я уверена, что, даже не присутствуя лично, каждый сможет получить массу положительных впечатлений и новых знаний», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора