Новости

«Мой ученик и я»: в Техникуме имени Красина расскажут, как мотивировать студентов на онлайн-занятиях

28/10/2020
школьники домашнее задание школы занятия уроки мос ру

Московский техникум креативных индустрий имени Л.Б. Красина объявил о старте нового сезона семинаров «Мой ученик и я». Первое занятие цикла пройдет в четверг, 29 октября, в 15:30. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Напомним, что впервые семинары для педагогов «Красинка» запустила в апреле. Вебинары цикла предназначены для педагогов, которые хотят научиться использоваться современные практики в области коммуникации и мотивации. Об их применении будут рассказывать коллеги — преподаватели и кураторы.  

Откроет лекторий встреча над названием «Лайфкахи в дистанционном обучении. Лучший опыт преподавателей». Педагоги Наталия Усольцева, Софья Фирстова, Самвел Коркотян, а также другие спикеры расскажут, как заинтересовать студентов на виртуальном уроке.

Отмечается, что занятия цикла «Мой ученик и я» будут проходить еженедельно по четвергам в формате онлайн-конференций. Материалы участники смогут найти на специализированном портале техникума в разделе «Школа креативного педагога».

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора