Новости

Депутат Людмила Кирьянова ответит на вопросы жителей Даниловского района

13/10/2020

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова проведет прием жителей во вторник, 13 октября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На приеме все желающие смогут обратиться к депутату с вопросами, касающимися полномочий органов местного самоуправления, — о благоустройстве, капитальном ремонте, установке ограждающих устройств.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Это значит, что нужно быть в курсе всего происходящего. Для этого мы и проводим подобные встречи. Я всегда рада помочь нашим гражданам, ведь муниципальные депутаты несут ответственность за условия жизни и комфорт горожан», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что все жители Даниловского района могут получить информацию по интересующим вопросам в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также места проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора