Новости

Уроки от студентов и креативные снимки: как прошел День учителя в «Красинке»

08/10/2020

Студенты и администрация Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина поздравили своих преподавателей с Днем учителя. Праздник коллектив провел в понедельник, 5 октября. Об этом сотрудники образовательного учреждения рассказали на сайте.

В этом году в связи с непростой эпидемиологической обстановкой торжественное поздравление педагогов перевели в онлайн-формат. В честь профессионального праздника к работникам «Красинки» обратилась директор Лиана Табатадзе — она записала видеоролик с теплыми словами благодарности.

Не обошлось и без традиционного «Дня самоуправления», когда организация занятий ложится на плечи самих студентов. Ребята заменили преподавателей и в дистанционной форме провели онлайн-уроки по литературе, физике, истории, экологии и другим предметам на платформе Zoom. Как отметили сами учителя, студенты отлично справились с их ролью.

Кроме того, перед Днем учителя члены местного преподавательского коллектива стали участниками креативной фотосессии, где также рассказали о том, что их больше всего привлекает в своей профессии. Теперь снимки и позитивными подписями украшают стены их любимого техникума.

«С праздником, наши дорогие педагоги, никогда не останавливайтесь на достигнутом и будьте успешны в своей нелегкой профессии!», — обратились к учителям «красинцы».

Фото: Московский техникум креативных индустрий имени Л.Б. Красина

Метки: ,

Выбор редактора